Шило в...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Увеличиваем энтропию. Бесплатно.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Началось в колхозе утро!

Перейти вниз 
+5
адвер
Рэна
Юленька
Бродень
ПШ
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ПШ

ПШ


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 57
Откуда : Из деревни

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyВт Июл 26, 2011 11:32 am

Они там под снегом с зонтиками ходють.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyВт Июл 26, 2011 11:47 am

Они не умеют... Придется инструкторов из Норвегии выписывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПШ

ПШ


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 57
Откуда : Из деревни

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyВт Июл 26, 2011 11:59 am

Оказываются умеют! Я по телеку видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyВт Июл 26, 2011 12:07 pm

Хм... ФОТОШОП!!! Началось в колхозе утро! - Страница 4 3696926579
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyВт Июл 26, 2011 12:11 pm

Бродень пишет:
Придется инструкторов из Норвегии выписывать...

Еще парочка ненормальных террористов и надо будет другую северную страну искатьНачалось в колхозе утро! - Страница 4 1060745282
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyВт Июл 26, 2011 7:44 pm

Всех не перестреляют!!! Потомки викингов не здадуцца!
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyЧт Июл 28, 2011 5:26 am

Еще есть Гренландия
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyЧт Июл 28, 2011 5:39 am

Ну да... У этих то опыта даже еще больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyЧт Июл 28, 2011 1:38 pm

ДД2, ты как "Москвич"! (407) (Москвич - в хорошем смысле слова, т.е - автомобиль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyЧт Июл 28, 2011 1:51 pm

Э-э-э-э-э... Началось в колхозе утро! - Страница 4 366781642 Не просек связи... Началось в колхозе утро! - Страница 4 4196041389
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyЧт Июл 28, 2011 1:52 pm

Теперь снова как Москвич, но уже другой модели - 408
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyЧт Июл 28, 2011 1:53 pm

А-а-а-а-а-а... Поэл!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyЧт Июл 28, 2011 1:57 pm

"Семенсеменыч! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 5:25 am

Начало дня какое-то безрадостное. Все затянуло. Дождь.
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 5:37 am

Ну, риальне, хоть обратно спать ложись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 5:40 am

не спать!!! Работы еще не меряно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 5:41 am

работа не .... - стояла и будет стоять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 6:29 am

У меня проблема как растянуть её до хотя бы двух часов... Пасут гады... В принципе я уже все сделал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 7:35 am

Бродень пишет:
У меня проблема как растянуть её до хотя бы двух часов... Пасут гады...
Вот это самое поганое, когда пасут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 7:37 am

Фигня... напарник хрень какую-то изобрел... Счас реализовывать будем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 7:40 am

Тогда удачи!!! Началось в колхозе утро! - Страница 4 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyВс Июл 31, 2011 6:14 am

Соблюдайте технику безопасности! drunken

Началось в колхозе утро! - Страница 4 023
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyВс Июл 31, 2011 5:17 pm

Не-не-не... Мы за без опасный секс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyВс Июл 31, 2011 6:08 pm

Будь начеку!
"Поскольку я защищаю права автомобилистов, то и все возможные способы "развода" знаю достаточно не плохо. Что любопытно - сегодня сам чуть не стал жертвой жуликов, но не очень они правильно "жертву" выбрали. Ещё нюанс - насколько я знаю, такого рода жулики в Москве работали всегда и в Питере их не было. Что это такое - гастролёры из Москвы или обмен опытом, не знаю и проверять на себе не захотел.
Опишу подробнее, чтобы те, кто прочитает, не попались.

Как это было:
Стою на светофоре, а рядом машина бибикает и машут руками, чтобы открыл окно. Я уже автоматически проверяю, что двери заблокированы и опускаю окно.
На ломанном русском языке, персонажи, внешне похожие на Бората (кто не знает о ком я, рекомендую поиском воспользоваться, заодно и комедию посмотрите классную) говорят мне, что им надо информацию. И тычут в какую-то книжку или карту, не понятно.
Я их переспрашиваю о том, что же им надо, а они всё "мы из Венгрии", нам надо информацию.
Поскольку я уже с большой вероятностью догадался, что общаюсь с жуликами, я на всякий случай ещё раз переспросил в чём вопрос.
И "венгр", котроый чуть-чуть на русском говорит, просит меня !!!!! "ПРИЖАТЬСЯ" !!! (вот не поврею, что плохо владеющий русским, такие термины знает). Я закрываю окошко и уезжаю.
"Венгры", которым якобы нужна информация, преследуют меня некоторое время по "карману". Но попыток подъехать больше не делают. Может уже и не преследуют, а ищут новую жертву.
Я "от греха подальше" уезжаю от них, благо 5 литровый мерседес позволяет это сделать, но перед этим номер запоминаю.

В719ЕС 178
Белого цвета фольксваген (вроде Вента или что-то вроде этого)
Скорее всего номер или поддельный или машина вообще на прокат взята.

Для тех, кто не понял как могли развиваться дальше события, рассказываю два возможных варианта. (какой из них правильный, решил на себе не проверять Smile )

Вариант 1: Барсеточники.
Вообще такие бригады в Питере работают. Я даже сколнен больше этому верить варианту. Суть в том, что когда я остановился бы, этот самый "венгр" меня бы отвлекал со своей картой и плохим знанием русского. Отвелкал бы громко и много. А в этот момент в мою заднюю дверь залез бы вор, который утащил всё, что там есть (у меня там, кстати, ничего не было).
Вариант с большой долей вероятности, но меня смутило другое: у меня же автоматически все двери заблокированы. Чтобы они открылись, надо или мне открыть их или чтобы я вышел из машины. При этом открывание достаточно громкое.
Так что видимо злоумышленники хотели меня выманить из машины. Например расстелив карту у меня на капоте автомобиля.
Или это был вариант 2:

Вариант 2: Угон.
Вообще такого рода преступления были в Москве распространены, причем лет так 10-15 назад. Занимались ими этничесские преступный группы (тут тоже "венгр" был не блондином).
Почти всё то же самое, что и в первом случае, но разница в том, что с картой бы залезле ко мне в салон, прося показать какой-нибудь адрес. И прикрываясь картой - тряпка с хлороформом в лицо. Когда водитель засыпает, его пересаживают на пассажирское сидение, вливают в него 0,5 водки залпом.
Дальше на этой машине спокойно покидают пределы города (ведь если даже ГАИ остановит, то документы в порядке (вытащат из кармана), хозяин машины рядом "просто перепил и мы его домой везём".
Потом или выкидывают хозяина или таксиста ловят и просят "довези за 3000 руб. пьяного друга в город и адрес левый говорят".

Какая это была из двух схем, не знаю. Но на всякий случай об обоих предупредил.
В пользу первой говорит то, что угоны такие до этого вроде только в Москве были. В пользу второй - мерс так просто не открыть, значит барсеточники не понятно что хотели сделать. "
Александр "Зануда" Холодов
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Началось в колхозе утро! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Началось в колхозе утро!   Началось в колхозе утро! - Страница 4 EmptyВс Июл 31, 2011 6:54 pm

Прочитала, остался мерзкий осадок Началось в колхозе утро! - Страница 4 3692841837
Почему нельзя жить без "разводов"? Что у нас за страна такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Началось в колхозе утро!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шило в... :: Флудильня. :: Флуд жуткий.-
Перейти: