Шило в...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Увеличиваем энтропию. Бесплатно.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий

Перейти вниз 
+2
AMSHarriss
Рэна
Участников: 6
АвторСообщение
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyВс Июл 31, 2011 7:17 pm

- Ты говорила о своей рок-группе. – вспомнил Евгений. – Обещала дать ссылку на видео в интернете.
- Завтра. –кивнула головой Алма. – Вернее, сегодня утром. Поздним утром, почти днем – я, наверное, буду долго спать. – Помолчав, спросила: - Мне можно будет на ночь остаться у тебя, или лучше уйти к себе?
- Да можешь остаться, - приподнял брови мужчина. – Я человек свободный, сплетни меня не пугают. Но, может, они пугают тебя? – Милосердов все же решил обсудить этот щекотливый момнет.
- Что ты имеешь в виду? – спросила женщина, пересаживаясь на подлокотник его кресла. Евгений положил руку ей на талию, провел вверх по сильной, твердой спине, обтянутой гладким шелком топа. Алма дотронулась кончиками тонких музыкальных пальцев до его губ…
- Алма, я небезызвестный человек в российской музыкальной тусовке. Не то, чтобы я тебе это говорил с целью похвастаться, но кому-то наверняка будет любопытно, с кем я ночи провожу. Напишут в какой-нибудь газетенке, могут упомянуть и тебя. Ты не испугаешься такого поворота событий? – взяв ее красивую длинную руку, мужчина начал покрывать ее мелкими поцелуями от запястья к локтю.
- Ну, это если напишут, то у вас, в России – прошептала Алма, лаская свободной рукой его виски и затылок. - Охота тебе сейчас такой ерундой голову забивать – женщина наклонила голову и стала целовать его в губы. Он про себя отметил, что она как-то странно целуется, но ответил ей, одновременно стаскивая Алму с подлокотника и пересаживая к себе на колени. Ее сильные длинные ноги обхватили его и сплелись за его спиной.
- Пойдем в ту комнату – предложил Евгений, хотел было встать, но тяжелое тело танцовщицы не пустило его:
- Давай пока тут – она снова погрузила язык в его рот.
«Ну давай» –подумал Милосердов. Почему бы нет: у него еще ни разу не было секса в кресле. Ее ноги тем временем разомкнулись и легли на высокую спинку кресла поверх его плеч. Вообще-то, если бы на ней уже не было одежды, конкретно нижней части костюма, можно было бы вставить ей прямо так… Продюсер решительно стянул с танцовщицы черную маечку, и она сразу же легким движением приблизила к его лицу свою маленькую упругую грудь и коснулась его лица твердыми темными сосками. Милосердов слегка куснул один из них, Алма прошептала что-то на своем языке. Мужчина понял ее интонацию как одобрение своих действий и стал играть зубами и языком с этими горячими темно-коричневыми пупырышками.
Непонятно, как, но она умудрилась освободиться от своих шелковых штанов и теперь ему в плечи упирались ее обнаженные узкие бедра. Милосердов перевел взгляд на ее лобок, вид которого несколько разочаровал его почти полным отсутствием волос. Евгений не слишком любил, когда это место у женщины было голым или почти голым, ему нравилось играть с растительностью на лобке, и он не без оснований читал себя настоящим мастером таких ласк. Слава Богу, у нее есть узенькая темная полосочка, идущая вниз и раздваивавшаяся там, где лобок разделялся и приоткрывал влажную ярко-розовую внутренность. Мужчина коснулся пальцами этой шелковистой на ощупь полосочки и стал поглаживать ее, сначала легко, едва дотрагиваясь, потом более интенсивно, постепенно, без спешки проникая кончиками пальцев внутрь. Свободной рукой Евгений ласкал спину женщины, остававшуюся такой же твердой – не расслабилась ни на секунду! – и чувствуя, как пробегает дрожь по ее железным мышцам.
Когда они соединились и Алма неистово заработала бедрами, Евгений ощутил, что не очень-то ему нравится секс с этой женщиной. И причина тому – ее слишком хорошая физическая подготовка. Она, профессиональная балерина, была не слабее, да, скорее всего, и сильнее его. К тому же в ней чувствовался руководящий работник: Алма не отдавалась Евгению, она сама брала его. Мужчину такой вариант не слишком устраивал. В принципе, ему было понятно дальнейшее: она выжмет сейчас из него все силы и мирно уснет, свернувшись калачиком, в его постели. Но что Евгений мог сделать в этой ситуации? Это у женщины есть возможность заявить: «Ой, мне так не нравится», освободиться из рук мужчины и уйти, нимало не смущаясь досадой неудовлетворенного партнера. Мужчина такой возможностью не обладает. Во-первых, физиология вряд ли позволит, а во-вторых, надо быть уж совсем законченным козлом, чтобы так оскорбить даму. Милосердов к категории мелкого рогатого скота не принадлежал, и предпочел, что называется, расслабиться и получить удовольствие. В конце концов, все, что ему сегодня требовалось – это кому-нибудь вставить, о`кей, он этого добился.
Тем временем она, кажется, кончила. Или Евгению так показалось. Снова этот странный поцелуй…Странный, как секс с этой странной женщиной. Чувственной и железной…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
AMSHarriss




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-07-04

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyПн Авг 01, 2011 4:59 am

.


Последний раз редактировалось: AMSHarriss (Пн Авг 01, 2011 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyПн Авг 01, 2011 7:01 am

се-е-екес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyПн Авг 01, 2011 7:12 am

Рэна пишет:
...Он про себя отметил, что она как-то странно целуется...

...Снова этот странный поцелуй…

Как? Что такого странного можно придумать в поцелуе? Видимо, у меня фантазии не хватаетМое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий 1060745282

Рэна пишет:
...ему нравилось играть с растительностью на лобке...

Хорошо, цветы вплетать в растительность не стала, а то было бы как у Лоуренса в "Любовнике леди Чаттерлей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyПн Авг 01, 2011 8:02 pm

Юленька пишет:
[

Как? Что такого странного можно придумать в поцелуе? Видимо, у меня фантазии не хватаетМое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий 1060745282

[
Ты просто не целовалась с людьми, которые странно целуются. А я с таким целовалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyПн Авг 01, 2011 8:04 pm

Ну вот. Отзывов почти нет. Значит, никому не понравилось. Я так изнала, что эта сцена неудачная. Надо будет ее сократить и выкинуть из нее все сексподробности. Просто написать: "Они пришли в номер, трахнулись и легли спать".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
AMSHarriss




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-07-04

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyПн Авг 01, 2011 8:15 pm

.


Последний раз редактировалось: AMSHarriss (Пн Авг 01, 2011 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyПн Авг 01, 2011 8:36 pm

Ну, от меня просили эротических сцен - вот я и стараюсь А при чем тут недо*бит? Был бы недо*бит, я бы не тратила время на описания, а занялась бы кое-чем другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyВт Авг 02, 2011 5:17 am

Рэна пишет:
Надо будет ее сократить и выкинуть из нее все сексподробности. Просто написать: "Они пришли в номер, трахнулись и легли спать".

Чтобы было как с белокурой Жози - А где-е-е?Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий 1071211947
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyВт Авг 02, 2011 1:03 pm

- Дай десять баксов до получки!
- А вот хрен тебе!

Вы прочитали произведение "Козёл и капуста."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyВт Авг 02, 2011 8:07 pm

Моей соседке по рабочему месту попалось в отсканированном образе имя и инициалы: И.О. Козлов. Т.Е Исполняющий Обязанности Козлов. Оцените, какая трудная у человека задача: не просто одного козла обязанности исполнять, а сразу нескольких.
А еще была фамилия Пужай-Рыбка.
А еще ко мне сегодня клеился женатый стекольщик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
ПШ

ПШ


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 57
Откуда : Из деревни

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyСр Авг 03, 2011 4:16 am

А что стекольщик уж и не человек? Уж и поклеиться нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyСр Авг 03, 2011 5:29 am

Рэна пишет:
Оцените, какая трудная у человека задача: не просто одного козла обязанности исполнять, а сразу нескольких.

У всех козлов обязанности схожи, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyСр Авг 03, 2011 7:12 pm

ПШ пишет:
А что стекольщик уж и не человек? Уж и поклеиться нельзя?
Во-первых, он не обойщик, чтоб клеиться. Во-вторых, хоть бы кольцо с пальца снял, козлина безрогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyСр Авг 03, 2011 7:16 pm

А еще сегодня фигурировала суперфамилия - Гиздатулина! Причем она была рукописной, и первую буквк Г можно было принять и за другую букву...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyСр Авг 03, 2011 7:17 pm

А еще был татарин с именем Мудярис
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyЧт Авг 04, 2011 4:46 am

с прибалтийскими корнями? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyЧт Авг 04, 2011 5:10 am

Рэна пишет:
А еще ко мне сегодня клеился женатый стекольщик.

Вспомнила, что так и не спросила: "А он хоть симпатичный был???"
Вернуться к началу Перейти вниз
ПШ

ПШ


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 57
Откуда : Из деревни

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyЧт Авг 04, 2011 6:13 am

Рэна пишет:
Во-вторых, хоть бы кольцо с пальца снял, козлина безрогая!
Раз кольцо не снял, значит честный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyЧт Авг 04, 2011 6:53 am

Юленька пишет:
Рэна пишет:
А еще ко мне сегодня клеился женатый стекольщик.

Вспомнила, что так и не спросила: "А он хоть симпатичный был???"
Не в моем вкусе, к тому же слишком старый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyЧт Авг 04, 2011 6:54 am

ПШ пишет:
Рэна пишет:
Во-вторых, хоть бы кольцо с пальца снял, козлина безрогая!
Раз кольцо не снял, значит честный.
Честный мудак! При живой жене к другим бабам клеится и при этом не скрывает, что женат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyЧт Авг 04, 2011 6:55 am

адвер пишет:
с прибалтийскими корнями? Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий 364988687
да нет, там ударение скорее всего на последнем слоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyЧт Авг 04, 2011 7:07 am

Рэна пишет:
Честный мудак! При живой жене к другим бабам клеится и при этом не скрывает, что женат.

А ты не думала, что он может носить кольцо по привычке и при этом быть в разводе, вдовцом. В последнее время тенденция у мужчин и вовсе не носить кольцо. К примеру, недавно женившийся принц Уильям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий Empty
СообщениеТема: Re: Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий   Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий EmptyЧт Авг 04, 2011 7:17 am

У вдовцов и вдов в России принято носить кольцо на левой руке. У нас обычно такие традиции соблюдаются. У иудеев и католиков оно в принципе носится на левой руке.
А вот ребенок у него точно есть, он сам вскользь упомняул, что сын подрастает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
 
Мое последнее эротворение. Жду комментариев и пожеланий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шило в... :: Флудильня. :: Флуд жуткий.-
Перейти: