Шило в...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Увеличиваем энтропию. Бесплатно.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анекдоты смешные.

Перейти вниз 
+4
ТТ
Guirza
ПШ
адвер
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyПт Авг 05, 2011 5:36 pm

ТТ пишет:
О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. .
Какая красивая и грустная фраза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyПт Авг 05, 2011 5:48 pm

ТТ, спасибо за выложенную историю. От души посмеялась Анекдоты смешные. - Страница 5 364988687
Вернуться к началу Перейти вниз
Uraletz
ветеран броуновского движения
Uraletz


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 45
Откуда : Миасс, Питер и т.д.

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyПт Авг 05, 2011 11:29 pm

красиво! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyСб Авг 06, 2011 5:06 pm

Для симметричного общения на янкесовском форуме сделал себе авик, использовав творчество Васи Ложкина.
Ложкин, конечно, знаковый и гениальный художник.

Анекдоты смешные. - Страница 5 7b56606f549ec4ea1802cab0efd42a0d

Надпись гласит: "Белый Кролик. Сделано в России". Пускай боятся, сцуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyСб Авг 06, 2011 5:48 pm

И зловеще, и одновременно забавно Анекдоты смешные. - Страница 5 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyВт Авг 09, 2011 7:03 pm

Психология, она такая... интернациональная.

Янкес пишет, что трахается со сцеплением и тормозами, болты не откручиваются, все заржавело, и осталось всего 13 баксов. Спрашивает: что делать? Как оживить Трупер?
Отвечают: на 12 баксов купи 6 упаковок пива и забей!

Бгы...

Вернуться к началу Перейти вниз
Uraletz
ветеран броуновского движения
Uraletz


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 45
Откуда : Миасс, Питер и т.д.

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyВт Авг 09, 2011 8:40 pm

"все правильно!" (с) =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТТ

ТТ


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2011-06-06

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyПт Авг 12, 2011 10:50 am

В магазин приходит молодой человек и устраивается на работу продавцом. Хозяин магазина говорит: - Я постою в стороне и посмотрю как ты справляешься с обязанностями и если подойдешь - я тебя беру. Приходит первый покупатель. - У Вас есть простые карандаши? - Нет, - ответил продавец и покупатель ушел. Тут подскакивает хозяин и говорит: - Так ты мне всех покупателей разгонишь и ничего не продашь! Надо так: простых карандашей нет, но есть цветные, есть фломастеры... Понял?! Давай торгуй, а я пойду к себе в кабинет. Через некоторое время в кабинет влетает разъяренный покупатель и орет: - Что за дебила вы поставили за прилавок?! - А что такое, - спрашивает хозяин? - Я его спросил, есть ли у вас туалетная бумага, а он мне говорит: "Извините нет, но есть липкая, есть наждачная"...
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyПн Авг 15, 2011 5:33 am

Женская анкета на сайте знакомств:
"В сексе я люблю: страть!"
Ниже ремарка модератора:
"Вы уж или уберите одну букву, или одну добавьте!.."
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyСр Авг 17, 2011 6:10 pm

Пьяные челябинские рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что
это сом, и всем стало стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyВт Авг 23, 2011 5:07 am

Рабинович побывал в Париже. По возвращении друзья набрасываются на него
с вопросами: как там в Париже, какие были приключения, каковы парижанки,
похожи ли на здешних?
- Ну как можно сравнивать?! - возмущается Рабинович. - Вот у меня было
интимное свидание с одной парижанкой. Уж теперь-то я знаю всё точно!
- Так расскажи, наконец!
- Итак: на ней была накидка с капюшоном из люрекса - ничего подобного вы
здесь не отыщете. А когда она её скинула, то под ней оказалась блузка из
розового шифона, прозрачная, как стекло! А юбка её была вся сплошь
покрыта блёстками, так что на неё даже смотреть было больно. Потом она
сняла юбку... Бельё у неё было отделано валлонскими кружевами лилового
цвета и прошито серебряными нитями... Подвязки были украшены стразами от
Сваровски... Потом она сняла с себя и бельё, и подвязки...
- И что же было дальше?
- А дальше всё было в точности, как у нас в Одессе...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПШ

ПШ


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 57
Откуда : Из деревни

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyВт Авг 23, 2011 6:10 am

Достался в наследство одному мужику от жутко богатой умершей тетки большой алмаз.
Ну, что с ним делать? Решил пойти к ювелиру.
Тот внимательно осмотрел алмаз и воскликнул:
- Это - уникальный камень! Он стоит бешеных денег! Я не возьмусь его обрабатывать! А вдруг я что-то не так сделаю, вдруг ошибусь! Нет, не возьмусь я его делать, и не уговаривайте!
Пошел мужчина к другому мастеру. Тот тоже отказался, сославшись на те же причины. Пошел к третьему. Им оказался старый еврей Циперович. Он осмотрел алмаз и крикнул мальчику, сидевшему в углу и обрабатывающему какое-то колечко:
- Моня, мальчик мой, сделай-ка вот этот камушек!
Мужик, с испугом:
- Послушайте, как вы можете доверять вашему юному подручному?! Разве вы не знаете, что это за алмаз?! Его отказались обрабатывать самые опытные ювелиры!
- Ша, ша, любезный! Вы знаете, шо у вас за алмаз и сколько он стоит. Я знаю, шо у вас за алмаз и сколько он стоит. А Моня не знает, и он таки сделает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyВт Авг 23, 2011 6:13 am

Старый анекдот, но он мне ну очень нравится Анекдоты смешные. - Страница 5 2906708182
Вернуться к началу Перейти вниз
ПШ

ПШ


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 57
Откуда : Из деревни

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyВт Авг 23, 2011 7:57 am

Он глубокомысленный.
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyСр Авг 24, 2011 5:31 am

По сути, наш Кащей имеет много общего с Ахиллесом. Мать Ахиллеса купала
его в священной реке, держа за пятку. Мать Кащея была более суровой
женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyСр Авг 24, 2011 8:30 am

Приходит мужик в ресторан. Заказывает котлетки.
Кушает. И вдруг... находит в котлете ВОЛОС! Кудрявый, такой, черный.
Мужик зовет официанта.
"Что за херня, мол!"
Официант: "Понимаете, проблема в том, что у нас повар - инвалид, у него одна рука. Он котлеты об грудь лепит, раз-раз, такой. Что поделаешь, не увольнять же человека, раз инвалид?"
Мужик: "Как удачно, что я фаршированные перчики не заказал!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Guirza

Guirza


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 46

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyПт Авг 26, 2011 12:42 pm

1.«Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга» – «И хочется и колется».

2.«Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов» - «Дуракам закон не писан».

3. «Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки» – «Кому и кобыла невеста».
4."Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность" - "Бабушка надвое сказала".
5."Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидро поверхности" - "Вилами по воде писано".
6.«Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта» - «За одного битого двух небитых дают».

7.«Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса и количества серого вещества в черепной коробке» - «Волос долог, да ум короток».
8.«Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда» – «Пошел на куй!...».

9."Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа» – «Всяк сверчок знай свой шесток».
10.«Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций» – «Любовь не картошка – не выбросишь в окошко».
11«Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России» - «Хрен редьки не слаще».
12.«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» – «Горбатого могила исправит».

13."Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" - "Баба с возу - кобыле легче".
14.«Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов» – «Кашу маслом не испортишь».
15.«Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности» – «Работа дураков любит».
16."Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" - "Носить воду в решете".

17«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» - «Толочь воду в ступе».

18.«Разновидность юридического акта, превалирующего над денежными средствами» – «Уговор дороже денег».
19.«Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности» - «Я не я-- и лошадь не моя».
20.«Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания» - «На фига попу гармонь».
21.«Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных» – «Гусь свинье не товарищ».

22.«Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» – «Со свиным рылом, да в калашный ряд».
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyПт Авг 26, 2011 1:52 pm

Наталья, неужелиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ТТ

ТТ


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2011-06-06

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyСб Сен 03, 2011 12:00 pm

Книги Чуковского учат добру (с просторов Инета).
Мой ребенок сейчас в таком возрасте, что ему надо читать книжки на ночь. И конечно же самым читаемым автором является К.И. Чуковский. Но в детстве я и не подозревал, что воспаленное воображение детского писателя в состоянии придумывать сюжеты и обороты, от которых Стивен Кинг бессильно скрежещет зубами от зависти. Возьмем, например "Краденое солнце":
"Только раки пучеглазые
По земле во мраке лазают,"

Это ж триллер какой-то, чесслово. Лично мне представляются совершенно кошмарные черные блестящие чудовища по три метра длинной, с глазами на шевелящихся стебельках. Бесшумно подкрадываются они во мраке (обратите внимание - не в темноте, а именно во мраке) к ничего не подозревающей жертве, хрясь, и человека пополам!

"Да в овраге за горою
Волки бешеные воют."

да-да. Именно бешенные. С безумными красными глазами, с белой пеной на оскаленных клыках. Бросающиеся на всё живое с кошмарным хохотом...

"А в болоте Медведица рыщет,
Медвежат под корягами ищет:
"Куда вы, куда вы пропали?
Или в канаву упали?
Или шальные собаки
Вас разорвали во мраке?"

Шальные собаки, если кто не понял - это лучшие друзья бешенных волков. И живут они в том же мраке, в котором лазают кошмарные ракообразные монстры. Но как можно предполагать о собственном ребенке, что его разорвали собаки? Или она это с надеждой в голосе говорит?

"Айболит". Апофеоз садизма и ненависти ко всему живому. Еще в детстве у меня вызывала недоумение фраза:
"Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки,"
Какой трамвай может быть на дорожке? И что теперь, по дорожкам не ходить, раз в любой момент из-за угла может выскочить трамвай-убийца и отрезать обе ноги нах? У меня в возрасте пяти лет чуть дорожкофобия не развилась... Но продолжение умиляет:
"И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой!"
Ага... Хромой... МАМАША!!!! ОН У ТЕБЯ БЕЗНОГИЙ!!!!!!
Дальше - страшнее:
"И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,"

Новые ножки, вы слышали? То есть старые где-то похерились, валяются на трамвайных путях, пугают до икоты старушек. А Айболит так запросто из морозилки другие ноги достает и пришивает. Суровой ниткой. Без анестезии. Орущему и брызжущему кровью из перерубленных артерий зайчонку. А ножки чьи, хочется спросить? Остались от других пациентов, которым повезло меньше? Сколько трупов у тебя на совести, доктор?
"Он опять побежит но дорожке".
Надо полагать, до следующего трамвайчика...

"Что такое? Неужели
Ваши дети заболели?"
"Да-да-да! У них ангина,
Скарлатина, холерина,
Дифтерит, аппендицит,
Малярия и бронхит!"
Как хорошо, что у Корнея Ивановича ограниченные познания в медицине. А то он бы бедных детей таким назаражал, что их проще было бы убить из жалости. Хотя и этих болезней достаточно, чтобы помереть в 24 часа... Один аппендицит чего стоит. Вовремя не удалить - перитонит и абзац!

"Бармалей". Всего одна цитата:
"Но злодей Айболита хватает
И в костёр Айболита бросает.
И горит, и кричит Айболит:
"Ай, болит! Ай, болит! Ай, болит!"

Жанне Дарк, и Джордано Бруно посвящается... Вонь паленых волос, треск лопающейся кожи, шипение кипящего подкожного жира. Кисти рук и стопы ног обычно обгорают до костей. Потеря сознания от болевого шока не наступает достаточно долго. Обычно сжигаемый раньше задыхается в дыму...

Айболит - любимый герой повествований Чуковского. Вот какая апокалептическая картина творится у дверей его дома:
"А там, у порога, толпятся убогие:
Слепые утята и белки безногие,
Худой лягушонок с больным животом,
Рябой кукушонок с подбитым крылом
И зайцы, волками искусанные."
Слепых утят видимо привели безногие белки... Зайцы, волками искусанные: обломки костей, торчащих из открытых переломов, частично скальпированные тушки, волочащиеся по траве кишки, измазанные в крови и фекалиях...

Есть у этого автора стих, который можно было не писать вообще. Оставить только название. Оно само по себе гениально:
"Ёжики смеются" (Хы-хы-хы... Оставь ещё напасик...)
Ещё одно название:"Муха в бане". Наверняка опечатка. Должно быть:"Мухахахаха в бане"...

О вреде тяжелых наркотиков говорит нам стихотворение "Обжора":
"Была у меня сестра,
Сидела она у костра
И большого поймала в костре осетра.
Но был осетёр
Хитёр
И снова нырнул в костёр."
Я конечно осетров из костра не тягал, но вот Черного Человека однажды ночью в квартире видел. Это, я вам доложу, пострашнее будет.

Теперь небольшой тест. не знаю, чем руководствовался Корней Иванович Чуковский, когда подбирал рифмы, но когда я читаю вслух один участок из стихотворения "Телефон", жена почему-то всегда смеётся... Да и мне с трудом удается прочитать правильно. А теперь вы попробуйте подставить правильное слово в пробелы (лучше читать вслух):
"А недавно две газели
Позвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?

- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не __________,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!"

И что получилось? У меня то же самое...


"Тараканище"... Повесть о засилии инсектоидов, которую взяли за основу авторы фильма "Звездный десант". И в первых же строках мы встречаем угадайте кого? Не угадаете.
"А за ними раки
На хромой собаке."
Интересно, это те же самые раки и собака, которые в "Краденом солнце" являлись пособниками Мирового Зла, ползали во мраке и разрывали медвежат?

"Волки от испуга
Скушали друг друга."
Я в детстве помнится мучительно пытался представить себе эту картину. Помнится даже схематично изображал кушающих друг-друга волков, чтобы понять, как такое возможно. Получалось что-то, напоминающее Уроборос. И ведь действие закончено: "Скушали". То есть ничего не осталось. Куда делись скушанные волки? Это какой-то микроколлапс пространства произошел и они схопнулись в другую реальность?
Ну ладно, эту загадку оставим физикам. А вот пускай мне психиатры ответят - это что за редкое расстройство - от страха съедать ближайшего, кто к тебе находится? Ведь и
"Бедный крокодил
Жабу проглотил."
(крокодил бедный... ага. А жаба от счастья небось светится, живьем перевариваемая в желудочной кислоте...)
"А слониха, вся дрожа,
Так и села на ежа."
Вам слониху жалко? Мне вот было жалко. Ей же больно на ежа было садиться... И только теперь я понимаю, что жалеть надо ни фига не слониху... ЁЖИКУ-ТО КАБЗДЕЦ НАСТАЛ!!! Его расплющило нахрен!!! 6 тонн костей и мяса на животное размером с кошку... Там хоронить нечего было... Жене и детям цветы возложить некуда... Всё, что осталось от бедного ёжика пристало к слоновьей заднице и обтрусилось через десять шагов. А вы говорите... И какая дурацкая надпись будет на могильном камне - "Раздавлен дрожащей слоновьей жопой"...
Кстати эта же слониха в стихотворении стала причиной ещё одной смерти. Столь же нелепой и трагической. И опять же по той причине, что была не в состоянии контролировать собственные эмоции:
"А слониха-щеголиха
Так отплясывает лихо,
Что румяная луна
В небе задрожала
И на бедного слона
Кубарем упала."
Хочется абстрагироваться от того факта, что упавшая на землю луна уничтожит всё живое на миллионы лет... Пускай будет только слон...

Возвращаясь к Айболиту. Помните, у меня появилось подозрение, что Айболит содержит нелегальный банк органов. Это подозрение
только крепнет после прочтения "Топтыгин и Лиса". Мы даже можем немного узнать, кто явился донором преступному доктору:
"Засмеялся добрый
Доктор Айболит.
Глупому Медведю
Доктор говорит:

"Ладно, ладно, родной, я готов.
У меня сколько хочешь хвостов.
Есть козлиные, есть лошадиные,
Есть ослиные, длинные-длинные.
Я тебе, сирота, услужу:
Хоть четыре хвоста привяжу..."

Начал Мишка хвосты примерять,
Начал Мишка перед зеркалом гулять:
То кошачий, то собачий прикладывает
Да на Лисоньку сбоку поглядывает."

Выводы делайте сами...
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyСб Сен 03, 2011 6:15 pm

Да уж. Богатое воображение у Корнея Иваныча было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyСб Сен 03, 2011 6:23 pm

Хорошо еще "Федорино горе" не разобрали. Там жесть, там посуда из дома сбежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyСб Сен 03, 2011 6:37 pm

"И подушка, как лягушка, ускакала от меня".
Мда. Все признаки налицо. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ТТ

ТТ


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2011-06-06

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyВс Сен 04, 2011 6:13 am

ПСИХОТЕРАПИЯ
Думаю, что вам не стоит спешить с решением, - врач-психотерапевт, женщина лет тридцати со странной причёской, протянула Олегу чистый лист бумаги. – Давайте сделаем так: расчертите на две половины, и запишите с правой стороны то, что вам не нравится в вашей жене, а слева – то, что нравится. Негатив и позитив. Постарайтесь вспомнить как можно больше - даже какие-нибудь мелочи, привычки, фразы.
- Всё понял, - Олег положил перед собой бумагу, уверенно провёл посредине жирную линию.
- Я оставлю вас, чтобы не мешать. Вам хватит минут пятнадцать?

- Да я за пять минут управлюсь, - бодро ответил Олег. В голове сразу появился целый рой мыслей, готовых выплеснуться на бумагу.
Когда врач вышла, он написал справа цифру один, поставил точку. Так, первое – ПМС. Странная аббревиатура, о которой он узнал совсем недавно, но которая открыла глаза на странности в поведении жены. Неделя каждого месяца выпадала из жизни. Жена начинала глобальную уборку. Её раздражало всё – не там лежит блокнот, не так стоят часы. Носки, казалось, сами разбрасывались по всей квартире, всё оказывалось не на своих местах. И высказывалось это мужу в самой резкой форме. Неделя уходила на ссоры и обиды.
Он уже начал выводить первую букву, как подумал – нет, это не подходит. Она же не виновата. Это всё физиология, гормоны, что там ещё? Да она сама не понимает, что с ней происходит. Не считается.
Дальше. Что ещё? Что меня раздражает? Подруги! Как я ненавижу этих язвительных сплетниц. Когда они приходят в гости, то закрываются с женой на кухне, курят, как паровозы, выпивают банку кофе, хвастаются всякой чепухой, а потом супруга начинает намекать, что вон у Светки новая дублёнка, а у Ирки кольцо с настоящим брюликом, Валька купила новую машину, а у Ольки муж вообще депутат. Я, конечно, молча выслушиваю, киваю, корчу из себя идиота, искренне радуясь успехам её подруг, и делая вид, что не понимаю, к чему весь этот разговор. Так, подруги! Слава Богу, буква «п» была уже написана. Но, хотя, её же можно понять. Ей же тоже хочется быть не хуже. И подруги тут ни при чём. Дуры, конечно, набитые. А мои друзья, что лучше? Один гуляет направо и налево, другой бухает, третий вообще футбол не любит. А когда мы собираемся, то выпиваем не кофе, и не банку. Ладно, подруг прощаю.
А что же ещё? Готовит она не очень. Не то, чтобы не очень, а меню разнообразием не отличается. Так и запишем. Запишем что? Олег вспомнил, как жена уехала к родителям, а он с дочкой остался на хозяйстве. Первые три дня занимался кулинарными извращениями, затем стало надоедать, а на десятый день даже кашу варить не хотелось. Сидели на одних бутербродах. А она не десятый день, а десятый год ежедневно готовит. Понять можно. Тоже мне, гурман нашёлся. Хочешь разнообразия – своди жену в ресторан.
Что же написать плохого? Ведь так много было всего передумано.
Ага, смотрит по телевизору всякую чушь – шоу, сериалы дебильные, даже пару раз застал за просмотром Дом-2. Жуть! А читает что? Маринина – это самое интеллектуальное из книг. А так - любовные романчики в мягких потрёпанных переплётах. Зачитанные до дыр. Стыдно даже, что жена таким интересуется, а ей ничего. Никаких комплексов. Про любовь ей подавай. Оно понятно, конечно, быт заедает. Хочется страстей, романтики, чувств светлых и высоких. А какая страсть может быть с человеком, с которым десять лет на одной кровати спишь? Какой может быть флирт, когда заранее знаешь, что тебе ответят и как посмотрят? Пусть она это в книгах переживёт и фильмах, чем пойдёт на стороне искать. Да и когда ей искать? Работа, кухня, уроки с детьми. Слава богу, что хоть не опустилась до старых халатов и рваных тапочек.

Нет, так дело не пойдёт. Сейчас вернётся психотерапевт, а у меня пустой лист. Зачем я вообще сюда пришёл? Развёлся бы, и дело с концом. Вон сколько разводится, и никто от этого ещё не умер.
Олег судорожно стал вспоминать всё, что его раздражало в жене. Да всё раздражало. То, что голова у неё болит, когда не надо, вернее, когда надо. То, что может последние деньги потратить на «ах, какую милую кофточку, эксклюзив, такой ни у кого нет и не будет». То, что она… да чего я к ней прицепился? Ну, разведусь, женюсь на другой, и снова ПМС, подруги, макароны, сериалы. Почему-то стало жалко жену.
Олег положил ручку. Вспомнилось, как пришёл домой, а она сидит на кухне. На столе нетронутый остывший кофе, она смотрит куда-то, вроде бы на стену, но на самом деле на себя смотрит, в душу свою. И столько во взгляде усталости и какой-то безысходности, тоски о чём-то сокровенном, что прошло мимо, даже краешком не задев, помахало хвостиком и растаяло, и больше не вернётся. Увидела Олега, улыбнулась и встала ужин готовить.

От этого воспоминания комок в горле встал. Наверное, нужно такой же листок о себе написать, какой ты хороший и какой ты плохой, подумал Олег.
На бумаге сиротливо красовалась недописанная буква «П». Ладно, напишу я то, что мне в ней нравится. Попытался вспомнить, сформулировать, но в голове сидела всего одна фраза. Олег дотянулся до подставки с канцтоварами, выудил красный фломастер и большими буквами написал «Я ЕЁ ЛЮБЛЮ».
В кабинет заглянула психотерапевт:
- Ну, как, готово?
- Готово, - ответил Олег и, разорвав листок на мелкие клочки, бросил в корзину для мусора. – Все проблемы решены.
Он встал со стула и пошёл к выходу.
- Вы куда?
- Сначала за цветами...[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyВс Сен 04, 2011 8:26 am

Цитата :
ПСИХОТЕРАПИЯ
Думаю, что вам не стоит спешить с решением, - врач-психотерапевт, женщина лет тридцати со странной причёской, протянула Олегу чистый лист бумаги.

Некрасивый прием. Автор с первого же предложения настраивает читателя против врача, олицетворяющего антагонизм решению проблемы, предложенному автором. Вероятно - автор женщина, кстати.
...ну, да, цопек goos. Этот рассказ есть в и в ее ЖыжЫ.

Цитата :
Так, первое – ПМС. Странная аббревиатура, о которой он узнал совсем недавно, но которая открыла глаза на странности в поведении жены.


Ему сколько лет-то?

Цитата :
Да она сама не понимает, что с ней происходит.

Это точно, только к ПМСу это не имеет отношения.

Цитата :
Как я ненавижу этих язвительных сплетниц. Когда они приходят в гости, то закрываются с женой на кухне, курят, как паровозы, выпивают банку кофе, хвастаются всякой чепухой,

Не мужик ни разу. Попробовал бы у меня кто на кухне покурить.

Цитата :
а потом супруга начинает намекать, что вон у Светки новая дублёнка, а у Ирки кольцо с настоящим брюликом, Валька купила новую машину, а у Ольки муж вообще депутат.

А у кого-то дом-огород-природа-куча животных, что еще надо для душевного равновесия. Не в деньгах счастье. Всех денег не заработаешь.


Цитата :
Я, конечно, молча выслушиваю, киваю, корчу из себя идиота, искренне радуясь успехам её подруг,

Анекдоты смешные. - Страница 5 N24f0m1a6ytk


Цитата :
Но, хотя, её же можно понять. Ей же тоже хочется быть не хуже.


То есть, у нее без дубленки и депутата комплекс неполноценности?

Цитата :
А мои друзья, что лучше?

Мои - лучше.

Цитата :
Один гуляет направо и налево, другой бухает, третий вообще футбол не любит.

Про футбол - это претензия на какой-то глубокий смысл, видимо. Что хотела сказать, ладно, если сама поняла.

Цитата :
а на десятый день даже кашу варить не хотелось. Сидели на одних бутербродах

Для дебилов объясняю: в магазине можно купит полуфабрикаты. Но для "Олега" это за гранью, видимо.


Цитата :
даже пару раз застал за просмотром Дом-2. Жуть!

Так, это жене к врачу надо было!

Цитата :
Про любовь ей подавай. Оно понятно, конечно, быт заедает. Хочется страстей, романтики, чувств светлых и высоких.
"Расовая дискриминация!" - обижаются папуасы. Very Happy
Анекдоты смешные. - Страница 5 530_530_0021880860-0052540165.JPG

Цитата :
А какая страсть может быть с человеком, с которым десять лет на одной кровати спишь?

А, так он, все-таки, 10 лет с ней спал, а только потом про ПМС узнал? Серьезная заявка...
Нет, он-таки, правильно, что к врачу пришел.

Цитата :
Ну, разведусь, женюсь на другой, и снова ПМС, подруги, макароны, сериалы.

Лучше не жениться вовсе, если такое "меню".


Цитата :
Вспомнилось, как пришёл домой, а она сидит на кухне. На столе нетронутый остывший кофе, она смотрит куда-то, вроде бы на стену, но на самом деле на себя смотрит, в душу свою. И столько во взгляде усталости и какой-то безысходности, тоски о чём-то сокровенном, что прошло мимо, даже краешком не задев, помахало хвостиком и растаяло, и больше не вернётся. Увидела Олега, улыбнулась и встала ужин готовить.

Я не понял, а чо, еще не готово, что ли?

Цитата :
Олег дотянулся до подставки с канцтоварами, выудил красный фломастер и

Пытливый читатель тут же представил себе, что "психиатр" проводит прием в магазине письменных принадлежностей.

Цитата :
большими буквами написал «Я ЕЁ ЛЮБЛЮ».
Единственное, с чем не поспоришь. ^Yes^


Цитата :
Он встал со стула и пошёл к выходу.
- Вы куда?

Куда-куда, в бобруйск.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТТ

ТТ


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2011-06-06

Анекдоты смешные. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты смешные.   Анекдоты смешные. - Страница 5 EmptyВс Сен 04, 2011 9:24 am

Все по полочкам разложил ? Как то очень лично-озлоблено воспринимаешь ^Yes^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты смешные.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шило в... :: Флудильня. :: Флуд жуткий.-
Перейти: