Шило в...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Увеличиваем энтропию. Бесплатно.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyПн Июн 13, 2011 5:17 pm

…И вот в понедельник, 8 сентября 2003 года, я сидела в аудитории и присматривалась к своим однокашникам. Нас пофамильно называли деканы факультетов и вручали каждому студенческий билет. Сначала – филологам, затем историкам, в числе которых оказалась и я, совершенно неожиданно для себя, как вы помните. Господи, что я буду делать на историческом факультете? Филфак – это понятно, это языки. Там иврит, арабский, еще что-то из восточных. А история? Неясно.
Выйдя из аудитории, мы подошли к застекленному стенду, где было вывешено расписание лекций. Ну, история древнего Востока – это, в принципе, понятно про что: Египет, Месопотамия там какая-то была, еще вроде какие-то этруски… Или этруски – это уже относится к истории Рима? Впрочем, какая сейчас разница? Я здесь затем и нахожусь, чтобы это все узнать.
А вот что такое «История евреев эпохи II Храма», уже совершенно непонятно. То есть каждое слово в отдельности понятно, а вот смысл понятия непонятен! Логически следует только, что раз был второй Храм, значит, был и первый? А где же его история?
А вот и иврит. Он как раз завтра первой парой. Господи, я буду учить еврейский язык! Я буду уметь читать задом наперед, в смысле справа налево!
Нет, все-таки здорово, что я поступила именно сюда! Вот приедет Леша, а я уже на иврите болтаю! Класс! Скорей бы он приехал.
Я познакомилась с несколькими девчатами из нашей группы. Предложила куда-нибудь сходить всем вместе, отметить начало учебы и знакомство. В итоге мы недолго посидели в кафе «Север», потом я вместе с двумя девочками – Ирой и Надей сидела на спинке скамейки в небольшом парке сразу у Витебского вокзала.
Листья еще только начинали желтеть, было тепло – почти лето! Солнце светило… О чем мы разговаривали – не помню. Впереди были пять лет учебы, и мне казалось, что это так долго! Совершенно не верилось, что это время может закончиться.
И уж тем более нельзя было и предположить, что я за этот период переживу.
***
На следующий день, точнее уже вечером – занятия начинались в 17. 00 – я сидела в той же аудитории, что и вчера, только в другом ряду, у окна, ближе к задней стене, и строчила ручкой на листе бумаги, отчаянно пытаясь успеть зафиксировать все, что размеренным голосом говорит преподаватель. Он был уже стар, явно больше шестидесяти, звали его Владимир Аронович Якобсон. Он казался настоящим профессионалом своего дела и внушал мне какой-то благоговейный страх.
Что он конкретно рассказывал нам, я уже не помню. Если честно, смысл его речи от меня постоянно ускользал. Может быть, оттого, что все это мне было так внове? Было на самом деле интересно, но все-таки не очень ясно.
Вот иврит – другое дело. На первой паре мы начали разучивать алфавит. Кстати, само это слово оказалось семитского происхождения. Две первые буквы еврейского алфавита носят названия «алеф» и «бет». «Алеф-бет» - алфавит. По тому же принципу получилось и русское слово «азбука» – «аз-буки».
Оказывается, хоть в письменном иврите гласные звуки не имеют букв, их обозначают специальными символами под названием «огласовки». Эти огласовки очень просты – палочки и точечки, которые в различных сочетаниях означают, как прочитать слог – «ба» или «бо».
С каждым днем я читала все бойчее, у меня хорошо получалось говорить. Преподавательница ставила мне «пятерки».
Немецкий язык понравился мне гораздо меньше, и успехи мои были не так хороши.
Таинственная «история евреев эпохи II Храма» была заменена в расписании на «историю I Храма», логично, правда? Этот курс вел очень представительный мужчина, профессор Игорь Романович Тантлевский. Это был высокий, полного телосложения брюнет в очках, с усами, в самом расцвете лет – немного за сорок. Он внушал мне, да и не только мне, какой-то священный трепет. Аура у него такая была. От ребят курсом старше мы слышали, что он очень строгий. Тантлевский действительно казался таковым. Я его, честно говоря, боялась.
Что касается содержания курса, который он вел, то это была совсем древняя история евреев. Ну, примерно то, что в Ветхом завете написано. Ну, у Тантлевского, понятно, то, что наукой доказано.
Таинственный «I Храм» – это храм, построенный Соломоном, который вполне себе даже историческая личность. Только вот на самом деле он был вовсе не такой мудрый, каким его принято считать. В последние годы своего правления он намудрил так, что его сыновья не смогли поделить власть, и в итоге царство Израильское вообще распалось нафиг, то есть не совсем нафиг, а на два новых царства – Израиль и Иудею.
Еще у нас было введение в археологию. Я на тот момент весьма отдаленно себе представляла, что археология – это такая очень странная наука, которая изучает всякие остатки от прошлых времен, которые лежат в земле. В смысле, остатки лежат, а не времена. Ну, то есть времена вообще уже давно прошли, а вот то, что от них осталось – кусочки всякие, черепки от посуды, еще х*рня какая-то – вот это и есть объекты внимания археологов. Я, правда, не совсем понимала, на фига нам, историкам еврейской истории, эта археология? Не, типа для информации там, конечно, надо. Но летом после окончания первого курса мы должны были проходить археологическую практику, то есть участвовать в раскопках. Эта перспектива меня вообще никак не привлекала, причем не привлекала настолько, что три года назад, когда я оканчивала школу и планировала поступать именно в ПИИ, исторический факультет мною даже не рассматривался именно из-за этой практики. И прошедшим летом я тоже не собиралась учиться на историческом из-за археологической практики. Но вот согласилась зачисляться именно сюда, так что же теперь, придется ехать… Впрочем, до этой практики еще дожить надо. Еще год целый.
Археология мне эта ни понравилась ни капельки. В смысле, вообще меня никак не заинтересовала. Наш преподаватель, некто Вадим Андреевич Алекшин, не слишком интересно читал, к тому же еще обладал «фефектом фикции», речь его была очень невнятной, я практически ничего не понимала, даже если и хотела. Уже на второй паре первого занятия я перестала напрягаться и тупо списывала с соседки, которая еще пыталась конспектировать. Впрочем, на следующей неделе я уже ничего не писала. Ну его нафиг, Алекшина этого, вместе с его археологией. Сдам как-нибудь, книжки-то, наверное, какие-то есть про все это?
Куда больше меня интересовала дисциплина «Введение в иудаизм». Я жаждала знаний о еврейской религии, мне хотелось узнать как можно больше и как можно скорее. Боже, как же я была разочарована!
Нашего преподавателя, Александра Львова (отчества я до сих пор не знаю, он нам не представлялся), понять было куда сложнее, чем «археолога». Если Алекшина было, по крайней мере, слышно, то Львов бубнил что-то совсем тихонько себе под нос. Иногда что-то писал на доске, какие-то отрывочные слова, конспект из этого было не составить. Да что конспект! Здесь мне было уже не столько важно, как это все сдавать (тем более, когда она еще наступит, эта сессия), но я хотела приобрести эти знания, я нуждалась в них, мне хотелось прикоснуться к этому таинственному миру. А этот тихоня Львов даже список литературы нам не дал!
Его лекции проходили у нас по понедельникам, и я обычно сидела в заднем ряду, читала газету «Моя семья», которую покупала в переходе метро на станции «Купчино». А что делать-то? Вслушиваться бесполезно. Если уж я «археолога» не могла понять, который и говорил громче, и к которому я ближе сидела, то тут и пытаться нечего. Сдам как-нибудь.
Не слишком-то прилежной студенткой я выгляжу, да? В свое оправдание могу сказать, что не только у меня одной сложилось не очень лестное первоначальное мнение о наших преподавателях. Моя товарка, Юля Рябинина, сказала как-то вечером, когда мы шли к метро: «Похоже, что здесь преподают люди, которых не взяли на работу в другие институты».
Ее слова очень походили на правду. Вот взять, например, преподавателя психологии. Это был такой кадр! Звали его Лев Рудкевич. Отчество не помню. У него была рыжая борода, а волосы совершенно темные! Либо он их красил, либо носил парик. (Потом выяснилось, что вроде красил.) Лекции читать он нормально не мог: постоянно заходился в истерике, что ему наша болтовня мешает. Одна из наших девчонок, Ира Баринштейн, записывала наиболее интересные высказывания Рудкевича на эту тему. Например: «Вы меня глушите, как иностранное радио», или «Перестаньте на заднем столе разговаривать».
Был у нас и еще один странноватый субъект рыжей масти – географ, Владимир Юрьевич Смольников. На всю жизнь запомню! Преподавал он у нас и второго курса не только географию, но и экологию. Из-за этой экологии я и мучилась потом весь год, все никак сдать не могла. Он, видите ли, так переживал за экологическую обстановку на планете Земля, что не мог держать это в себе и распинался перед нами, студентами: дескать, это загрязнено, так загрязнено, что и жить нельзя, а там еще больше загрязнено, а вон там так вообще п*ц, и поэтому скоро наступит конец света, и мы все умрем в диких мучениях. Еще одна моя одногруппница, Юля Арканова, сказала как-то: «Бедный дядечка так переживает, что мне его даже жалко становится».
Мне было жалко исключительно себя: уши от этих страшилок вяли. Я вообще человек впечатлительный, и от его трагических монологов мне становилось совсем грустно, я чуть ли не впадала в депрессию. В конечном итоге я просто перестала его слушать. Нервы дороже.
Проблема в том, что у Смольникова было не разобрать, когда он по поводу загрязнения стенает, а когда по делу говорит. Поэтому конспект я почти не вела.
Вот пока и все про наших преподов и их работу. Может, дальше еще расскажу, если вспомню."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyПн Июн 13, 2011 5:48 pm

Я когда-то тоже пытался писать. Что-то получалось, что-то нет. В итоге я понял, что мне нечего сказать людям. Ни умного, ни доброго.

Понял я и то, что процесс "сочинительства" в какой-то мере можно и нужно тренировать. То есть - чем больше пишешь, тем чище текст.
В приведенной главе я вижу несколько запоминающихся сцен, персонажей и множество путаницы и "разговорщины". Литература и есть - литература, чтобы изложение было литературным Smile

Ждем-с развития событий!

Зы: все это воспринимай без обиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyВт Июн 14, 2011 9:54 am

адвер пишет:
Я когда-то тоже пытался писать. Что-то получалось, что-то нет. В итоге я понял, что мне нечего сказать людям. Ни умного, ни доброго.

Понял я и то, что процесс "сочинительства" в какой-то мере можно и нужно тренировать. То есть - чем больше пишешь, тем чище текст.
В приведенной главе я вижу несколько запоминающихся сцен, персонажей и множество путаницы и "разговорщины". Литература и есть - литература, чтобы изложение было литературным Smile

Ждем-с развития событий!

Зы: все это воспринимай без обиды.
Так это и не литературное произведение - это просто попытка проанализировать свою жизнь, свои поступки. Понять, как я пришла к тому, что имею сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyВт Июн 14, 2011 10:00 am

Пошли дальшеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyВт Июн 14, 2011 10:38 am

адвер пишет:
Пошли дальшеSmile
Требуем продолжение банкета!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyЧт Июл 21, 2011 4:34 am

Смею заметить, что Стивен Кинг, к примеру, ежедневно пишет по 8 страниц. (минимум)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyЧт Июл 21, 2011 5:54 am

ДД, о чем речь? Вспомни, что нам обещали не так давно:

Рэна пишет:
Будет эротика, будет, погодите чуть-чуть, там у меня они уже в номер пришли, сидят ликер пьют, думаю, уже сегодня перейдут к сексу...

Кажется мне, что сегодня у них так и не наступило или ликер очень вкусный...


Рэна, только без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyЧт Июл 21, 2011 5:59 am

Виагра оказалась просроченной или Мадэ ин эстония?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyЧт Июл 21, 2011 6:26 am

Скорее второе:

Рэна пишет:
- Довольно часто. – кивнула эстонка. – В этом клубе проводится много богемных мероприятий. Часто выступают артисты, причем не только эстонские. И русские певцы бывали. Вы ведь из России и, кажется, имеете отношение к шоу-бизнесу? – она снова улыбнулась и взмахнула пушистыми, накрашенными фиолетовой тушью ресницами.


Видимо они пьют ликер "Vana Tallinn"...
Интересно, какую по счету бутылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyЧт Июл 21, 2011 6:28 am

ТОЧНО!

Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyЧт Июл 21, 2011 7:00 am

Мелькнула другая мысль: "А может они с чистого ликера перешли на коктейли?"Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" 4196041389
Я даже нашла несколько вариантов:
- Ванильный Таллинн;
- Горящий Таллинн;
- Холодные губы;
- Лимбо;
- Торнадо;
- Молоток;
- Смешинка.

Если все перепробовать, то еще не известно, что с героями будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyЧт Июл 21, 2011 7:09 am

"Слеза комсомолки"....

"...и приготовит себе "Слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль... Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешон: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, -- память твердая, а ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм -- и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался: Лаванда (одеколон) -- 15 г // Вербена (духи) -- 15 г // Лесная вода (лосьон) -- 30 г // Лак для ногтей -- 2 г // Зубной элексир (75% спирта) -- 150 г // Лимонад -- 150 г."

Ленка, ты где опять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyЧт Июл 21, 2011 7:15 am

адвер пишет:

Ленка, ты где опять!
Наверное, от свадьбы отходит. А может гуляния до сих пор идут...Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" 2694226609


Последний раз редактировалось: Юленька (Чт Июл 21, 2011 7:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyЧт Июл 21, 2011 7:17 am

коктейлей накидалась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyЧт Июл 21, 2011 7:18 am

"Но о "Слезе" довольно. Теперь я предлагаю последнее и наилучшее... коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток -- музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? Борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте): Пиво жигулевское -- 100 г // Шампунь "Садко-богатый гость" -- 30 г // Резоль для очистки волос от перхоти -- 70 г // Тормозная жидкость -- 35 г // Клей БФ -- 12 г // Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых -- 20 г. Все это настаивается на табаке сигарных сортов -- подается к столу...

Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю. И он ничего тебе не скажет".
(ц) Венечка Ерофеев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uraletz
ветеран броуновского движения
Uraletz


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 45
Откуда : Миасс, Питер и т.д.

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyПт Июл 22, 2011 3:00 am

эээхъ!..
перечитать, чтоли? =)

(полез в инет скачивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyСб Июл 23, 2011 8:23 pm

Ну, понаписали всякой бредятины! Да готова у меня эротическая сцена почти, но именно что почти. То есть они там уже ликер попили и уже начали, но надо же как-то и закончить, а как я закончу, если все время в интернете сижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyВс Июл 24, 2011 8:13 am

А ты не сиди. А ну, брысь отсюда. Поставила пальцы на основной ряд клавиатуры ФЫВАПРОЛДЖЭ и быстренько слепым 10-ти пальцевым методом допечатала. Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" 1071211947 Разместила в теме и Welcome!!! Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" 4252452532
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyВс Июл 24, 2011 9:41 am

Юленька пишет:
Поставила пальцы на основной ряд клавиатуры ФЫВАПРОЛДЖЭ и быстренько слепым 10-ти пальцевым методом допечатала.

а у меня чота не хватает пальцев, вернее хватает, но не там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyВс Июл 24, 2011 10:34 am

ДД, у Рэны все должно получиться, она знает как. У нее в школе были уроки машинописи, причем на печатных машинках "Листвица"
Вернуться к началу Перейти вниз
Uraletz
ветеран броуновского движения
Uraletz


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 45
Откуда : Миасс, Питер и т.д.

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyВс Июл 24, 2011 5:57 pm

Юленька пишет:
причем на печатных машинках "Листвица"

аЦЦкий аппарат! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродень
Строитель маньячный, ленивый.
Бродень


Сообщения : 911
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 51
Откуда : Местный

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyВс Июл 24, 2011 6:10 pm

Юленька пишет:
...и быстренько слепым 10-ти пальцевым методом допечатала
Везет же.... А я умею только двумя пальцАми... Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" 2109348208 И то второй использую только тогда, когда первый в клавишах застрянет... Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" 4204982309
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyВс Июл 24, 2011 6:44 pm

"Алло? Это 444-44-44? Позвоните, пожалуйста, в скорую, у меня палец в диске застрял!"
Это раньше такие телефоны были.Не с кнопочками, а с дисками с дырочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyВс Июл 24, 2011 7:14 pm

А у современных кнопочных телефонов кнопки могут заедать - иногда все зависит от силы нажатия Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" 1060745282
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" Empty
СообщениеТема: Re: Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"   Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника" EmptyВс Июл 24, 2011 7:53 pm

Юленька пишет:
ДД, у Рэны все должно получиться, она знает как. У нее в школе были уроки машинописи, причем на печатных машинках "Листвица"
Мы с тобой, между прочим, учились в одном классе, а уроки машинописи были только у меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
 
Рэна и ее творчество. Отрывок из произведения "Имя и любовь. Автобиографическая хроника"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Рэна и ее творчество. Поэзия. Part one
» Рэна и ее творчество. Поэзия. Part two
»  Творчество Рэны Поэзия Секстихи
» Первая любовь не забывается

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шило в... :: Флудильня. :: Флуд жуткий.-
Перейти: