Шило в...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Увеличиваем энтропию. Бесплатно.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 It's a fine day

Перейти вниз 
+5
адвер
Рэна
ПШ
Бродень
Юленька
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Ленка!
Лечащий врач.



Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-05-19

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 10:08 am

кошки обфыркали?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТТ

ТТ


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2011-06-06

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 10:15 am

адвер пишет:


Джерри его облаяла?
Сначала облаяла, а потом узнала Very Happy
Он уже приходил, когда газ подключали. А кошки все спят, погода такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 10:35 am

Ах, он уже приходил и даже собака его узнает? Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 10:37 am

ТТ пишет:
А кошки все спят, погода такая.
Я тоже хочу спать...Да, погода сегодня сонная
Вернуться к началу Перейти вниз
ТТ

ТТ


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2011-06-06

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 10:51 am

адвер пишет:
Ах, он уже приходил Twisted Evil
Уже 3 раза Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка!
Лечащий врач.



Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-05-19

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 10:52 am

кошки, погода, Юля и Лена сегодня сонные)
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 10:57 am

Та-а-ак....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 12:13 pm

Хо-о-очу домой и сп-а-а-ать... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 12:16 pm

А чем у тебя закончились поиски нефти соседями? Нашли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 12:24 pm

адвер пишет:
А чем у тебя закончились поиски нефти соседями? Нашли?
Не знаю. Вечером, когда я вернулась, ночью и сегодня утром была тишина.
Видимо, нашли и усиленно молчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 12:28 pm

Юленька пишет:
Видимо, нашли и усиленно молчат.
Не молчат, а сосут! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка!
Лечащий врач.



Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-05-19

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 2:54 pm

Юля, вечером внимательно осмотри стены: соседи явно прокладывают тайный нефтепровод, стены могут пойти трещинами affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 5:01 pm

Кстати.
В ночь с 15 на 16 июня состоится полное лунное затмение. В 22 часа 22 минуты (МСК) Земля полностью закроет Луну – в результате она станет красной примерно на 100 минут. Не пропустите!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПШ

ПШ


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 57
Откуда : Из деревни

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2011 6:12 pm

Рэна пишет:
А ко мне сегодня приходил сантехник, и завтра придет!

"Девочки, кто чихнул? Валюша, ты? Слушай, есть средство от всех болезней! Мне бабка покойная оставила! При простуде что надо? Прогреться, пропотеть! При чем тут чай с малиной?! Бабка так говорила: прими на ночь стаканчик настоя столетника на спирту с каким-нибудь мужичком! Девочки, верное дело! Только этим всю жизнь и спасаюсь!
Что значит, противно?! Лекарство, ради здоровья же! Посмотрите, как я выгляжу со всех сторон! Кто мне даст сорок пять? Да я того по стенке размажу!
Тогда, помнится, после овощебазы кашель грудь разрывал так, думала все, конец! А приняла на ночь стаканчик столетника на спирту с нашим водопроводчиком Николаем Варламычем, утром просыпаюсь - все как рукой! Ни кашля, ни Варламыча!
Взять Галину Никитину из второго цеху. Врачи чуть ли не чахотку нашли! Ее домой завезли по дороге на кладбище с соседями попрощаться. А я заставила ее принять на ночь столетника на спирту с Варламычем! Она все стонала: "Не могу, нету моих сил!" А я говорю: "Жить хочешь - прими, дура!" Приняла. Теперь как птичка порхает! Ну не сразу, я ей сказала: "Неделю попринимай!"
Варвару как радикулит согнул! Поясница скрипела! Так скрутило, в голос выла баба! Я уговорила ее принять столетник с Варламычем. Тоже отнекивалась, мол, неудобно, девичья честь! Я ей говорю: "Забудь об этом! Я ж не ради удовольствия твоего рекомендую. Только распущенные что-то чувствуют во время этого. А приличная ничего не чувствует. Зато и потом ничего не чувствует, иммунитенция вырабатывается. Не ради себя, ради организма прими!" Ну она и приняла Варламыча на спирту, и как ее разогнуло, а?! В обратную сторону! Так и ходит теперь, голова от счастья назад запрокинута!
Мне врач один знакомый тут все объяснил к утру.
В бабе нарушается обмен веществ. Внутренности страдают, наружность портится. Так что, хочешь не хочешь, а принять надо! Не маски, кремы, одеколоны разные, а отечественного мужичка на спирту! И цвет лица как у меня будет! Яблоня в цвету!
А Рубцова, помните, отравилась, помните? Пластом лежала, организм ничего не принимал. Заставила ее принять столетник с Варламычем. Три дня его принимала перед сном и натощак. Потом захожу - Рубцова лежит пластом, но каким, девочки!
Когда у Стрельцовой муж ушел, такие мигрени начались, на стену лезла, на начальство бросалась! Я ей говорю: "Дура, не врачей вызывай, а вызови ты водопроводчика Варламыча - не пожалеешь!" Вызвала! Он пришел, гемеопат родимый!
Теперь у нее болит голова, девочки? Да она забыла, что это и где находится! Ходит мягкая вся, мурлычет: "Под крышей дома твоего"!
С мороза хорошо принять, пока не началось, для профилактики перед сном. Ну почему обязательно Варламыча? Просто он всегда под рукой! Можно любого интеллигентного мужчину, не обязательно водопроводчика! А что делать, бабоньки? Конечно, когда замужем, там хочешь не хочешь - лечишься, а если ты одинокая? Как с простудой бороться и прочими недугами?
Вон моя бабка с этим Варламычем до восьмидесяти пяти дотянула, как ягодка! И мне его завещала. Чего и вам рекомендую."
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 7:22 am

Это ты, ПаШа, проверенным методом делишься с народом? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ТТ

ТТ


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2011-06-06

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 8:29 am

Авторство этого прикола принадлежит, согласно легенде, замечательному советскому поэту Михаилу Светлову. Уже, будучи пожилым человеком, на закате, так сказать, лет, он разыграл свою супругу примерно таким образом.
«Дорогая» — сказал поэт — «Я должен тебе открыть тайну, которую я носил в себе много лет. Я больше не могу этого скрывать.»
«Говори!» — напряглась жена, почуяв недоброе.
«Я хочу, чтобы ты заранее простила меня.. Я не могу больше лгать.»
«Ну же, ну, не тяни!!» (можно себе представить состояние пожилой женщины)
«Наша дочь — не от тебя!»
«Как?» — истерически возопила бедная старушка. И потом — через мгновение — уже вздохом облегчения: «И-дддд-иот…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: It`s no fine day!!!!!!!!   It's a fine day - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 8:38 am

Не придет ко мне сегодня сантехник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 9:48 am

Рэна пишет:
Не придет ко мне сегодня сантехник.
Передумал? Или соседи запугали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 9:51 am

Юленька пишет:
Рэна пишет:
Не придет ко мне сегодня сантехник.
Передумал? Или соседи запугали?
Позвонил,дескать,заказанные им материалы не доставили в магазин. Сегодня вечером должен мне отзвониться,либо завтра будем делать, либо в вскр .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 9:52 am

Рэна пишет:
Позвонил,дескать,заказанные им материалы не доставили в магазин. Сегодня вечером должен мне отзвониться,либо завтра будем делать, либо в вскр .
"Козлы они и уроды!.."(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 9:56 am

Какая-то сволочь пыталась меня отхакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэна
Ответственная за эротику.
Рэна


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 38
Откуда : СПб

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 9:58 am

адвер пишет:
Какая-то сволочь пыталась меня отхакать.

обкакать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kroshka_rena.livejournal.com
ПШ

ПШ


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 57
Откуда : Из деревни

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 10:03 am

Сёдни снял бензобак. Нашёл под ним очередной "кариес". Ещё увидел, что установщики ГБО, крепя саморезами к днищу трубку, чуть не проткнули мне бензобак.
"Чем дальше в лес, тем больше дров!"
Вернуться к началу Перейти вниз
адвер

адвер


Сообщения : 1985
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 10:05 am

О, Боже мой... Very Happy

Отхакать. Перестали отвечать и Хром и ИЕ, только аська работала. Но аська сама по себе набирала бессмысленные повторяющиеся тексты, напоминающие мантры. Прогнал Зайца, поудалял всякого, с третьей перезагрузки заработало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Учет и контроль.
Юленька


Сообщения : 1777
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

It's a fine day - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: It's a fine day   It's a fine day - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2011 10:14 am

Только что позвонил бывший директор, предлагает вернуться назад с повышением в должности. Предлагают должность, которую мне обещали в конце прошлого года и не дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
It's a fine day
Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» It`s no fine day!!!!!!!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шило в... :: Флудильня. :: Флуд жуткий.-
Перейти: